মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলার ৬নং বিদ্যানন্দপুর ইউনিয়নের ব্রিজ বাজার বিএনপি কার্যালয়ে সালিশ মীমাংসা কথা বলে ডেকে নিয়ে বিদ্যানন্দপুর ইউনিয়ন বিএনপির নেতা আঃ বারেক ভুইয়া উপর হামলা চালায় তারই আপন ভাতিজা সেনাবাহিনীর সদস্য ও বিএনপি নেতা সালাম কবির সেলিম অনুসারী মোঃ ইলিয়াস ভুইয়া এবং ফেরদৌস ভুইয়া।
গুরুতর আহত বারেক ভুইয়াকে মুলাদী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বিদ্যানন্দপুর ইউনিয়ন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক আজাহার আলী ঠ্যাডা, আওয়ামিলীগ নেতা রিয়াজ মেম্বার এবং ২ নং লতা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগ সভাপতি মিজানুর রহমান নেহাল উক্ত সালিশ বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন।
সভাপতি সালাম কবির সেলিম ও সাধারণ সম্পাদক আজাহার আলীর নেতৃত্বাধীন বিদ্যানন্দপুর ইউনিয়ন বিএনপির একাংশ এবং আওয়ামি লীগের যোগসাজশে এই হামলা চালানো হয় হয় বলে স্থানীয়দের ধারনা।